Ergebnisse 2012
Hallenmekrkampf 20.10.2012
Lillie
|
LAC
|
2,00m
|
1,60m
|
8,54s
|
1400
|
1.
|
Ella
|
LAC
|
1,70m
|
1,60m
|
7,95s
|
1300
|
2
|
U10 weiblich 2004
|
Paula
|
LAC
|
3,10m
|
3,40m
|
6,13s
|
1200
|
1.
|
Miriam
|
LAC
|
3,90m
|
3,10m
|
6,35s
|
1200
|
2.
|
U8 männlich 2009
|
Christopher
|
LAC
|
1,60m
|
1,10m
|
10,94s
|
1500
|
1.
|
Männlich 2008
|
Bennet
|
LAC
|
1,70m
|
1,90m
|
9,45s
|
1500
|
1.
|
2007
Amir
|
LAC
|
1,90m
|
2,60m
|
8,04s
|
700
|
3.
|
|
Leon
|
LAC
|
2,00m
|
1,70m
|
9,39s
|
500
|
4
|
|
Männlich 2003
|
|
Darian
|
LAC
|
4,90m
|
6,30m
|
5,28s
|
1500
|
1.
|
|
Luca
|
LAC
|
5,10m
|
4,70m
|
5,23s
|
1200
|
2.
|
|
Yannik
|
LAC
|
3,90m
|
4,10m
|
6,21s
|
900
|
3.
|
|
Männlich 2002
|
|
Carl
|
LAC
|
4,60m
|
5,10m
|
5,88s
|
1500
|
1.
|
|
Max
|
LAC
|
4,30m
|
3,80m
|
6,02s
|
1200
|
2
|
|
Laura
|
LAC
|
4,10m
|
4,50m
|
5,90s
|
2:31min
|
390
|
5.
|
Weiblich 2001
|
|
Vivienne
|
LAC
|
5,60m
|
4,30m
|
4,67s
|
2:01min
|
1900
|
1.
|
|
Paula
|
LAC
|
5,40m
|
4,30m
|
5,11s
|
2:08min
|
1700
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männlich 2002
|
Leo
|
LAC
|
5,30m
|
5,40m
|
5,70s
|
2:07min
|
1800
|
1.
|
|
Straussselauf 3.10.2912
4,1km
Jennifer w20 1.Platz 19,38min.
Paula wU12 5.Platz 21,25min.
Laura wU10 5.Platz 26,57min.
Joey mU14 5.Platz 20,55min.
Niclas mU14 11.Platz 29,50min.
Leo mU12 10.Platz 21,14min.
Max mU12 12.Platz 23,57min.
9,2km
Andre m20 7.Platz 34,55min.
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf 31.3.2012
Platzierungen bei den Kleinsten - Jahrgangswertung:
Ella 1.Platz 290 Punkte
Lillie 2.Platz 280 Punkte
Neela 2.Platz 280 Punkte
Carmina 4.Platz 230 Punkte
Hannah 7.Platz 150 Punkte
Rocco 2. Platz 280 Punkte
Kreismeister :
Darian im 4 Kampf 735 Punkte
Vivienne M. im 3 Kampf 1052 Punkte
Vizemeister :
Joey im 3 Kampf 922 Punkte
3. der Meisterschaft:
Moritz im 4 Kampf 1225 Punkte
Norvin im 3 Kampf 899 Punkte
Luca im 4 Kampf 1102 Punkte
Paula im 4 Kampf 1363 Punkte
Jahrgangswertung :
1.Platz:
Darian,Vivienne,Luca,Joey und Moritz
2.Platz:
Paula,Norvin
3.Platz:
Tom H. 1107 Punkte im 4 Kampf
Niclas 1107 Punkte im 4 Kampf
Leo 999 Punkte im 4 Kampf
Carl 590 Punkte im 3 Kampf
Laura 6.Platz 939 Punkte im 4 Kampf
Alexander 4.Platz 636 Punkte im 3 Kampf
LM Straße 18.3.2012
5km
Vincent Michehl 9.Platz 19,35min
10km
Gabriel Fortenbacher 12.Platz 44,52min.
Rafael Fortenbacher 109. Platz 44,16min.
Andre Schrader 44.Platz 37,57min.
Punktestand nach drei Crossläufe :
Vivienne Ott 45 Punkte 2.Platz
Luca Dibietz 30 Punkte 3.Platz
Vincent Michehl 29 Punkte 4.Platz
Gabriel F. 40 Punkte 1.Platz
Andre Schrader 50 Punkte 1.Platz
Rafael F. 24 Punkte 4.Platz
Schöneiche Cross
Vivienne Ott 1,1km 4,39min 2.Platz
Paula Belz 1,1km 5,10min 8.Platz
Laura Wohlleben 1,1km 6,16min 12 .Platz
Malin Kreißl 1,1km 6,23min 13.Platz
Luca Dibietz 1,1km 4,58min 2.Platz
Leo Kulkowski 1,1km 4,59min 3.Platz
Joe Schramm 2,2km 11,40min 7.Platz
Norvin Billhardt 2,2km 11,49min 8.Platz
Tom Diefenbacher 2,2km 10,32min 11.Platz
|
|
|
|
|
Neuenhagen |
|
|
|
|
|
|
|
18.02.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 Grad Bedeckt |
|
|
|
|
|
|
|
154 |
Läufer |
|
|
Name |
Vorname |
AK |
Jg |
Verein |
Strecke
[km] |
Zeit
[h:min:s] |
Platz |
Punkte |
Francke |
Lara |
wU8 |
2005 |
IGL Schöneic |